Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: ПРУМ-21

  12
ДеньПара Неделя 1
 
Пн1 Пара:
8.00-9.20
Геология 1322
Филимонова Е.Б.
2 Пара:
9.30-10.50
01.01 Основы горного дела 1240
Маркин В.А
3 Пара:
11.00-12.20
01.02 Осн. маркшейдерского дела 1307
Коркишко Т.В.
4 Пара:
13.30-15.00
Электротехника и электроника 1122
Велижанская Н.И.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Вт1 Пара:
8.00-9.20
Инж.графика 2515
Козина И.Л.
2 Пара:
9.30-10.50
01.01 Основы горного дела 1240
Маркин В.А
3 Пара:
11.00-12.20
Ин.язык 1324
Лямченко Н.Ю.
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Ср1 Пара:
8.00-9.20
Тех.механика 2319
Кичигин О.И.
2 Пара:
9.30-10.50
Инж.графика 2515
Козина И.Л.
3 Пара:
11.00-12.20
Электротехника и электроника 1122
Велижанская Н.И.
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Чт1 Пара:
8.00-9.20
Тех.механика 2319
Кичигин О.И.
2 Пара:
9.30-10.50
Ф-ра спз-2
Толкунов С.И.
3 Пара:
11.00-12.20
Математика 1236
Жигалова С.В.
4 Пара:
13.30-15.00
01.01 Основы горного дела 1240
Маркин В.А
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Пт1 Пара:
8.00-9.20
Электротехника и электроника 1122
Велижанская Н.И.
2 Пара:
9.30-10.50
01.02 Осн. маркшейдерского дела 1307
Коркишко Т.В.
3 Пара:
11.00-12.20
01.01 Основы горного дела 1240
Маркин В.А
4 Пара:
13.30-15.00
Математика 1236
Жигалова С.В.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Сб1 Пара:
8.00-9.20
 
2 Пара:
9.30-10.50
 
3 Пара:
11.00-12.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Вс1 Пара:
8.00-9.20
 
2 Пара:
9.30-10.50
 
3 Пара:
11.00-12.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
ДеньПара Неделя 2
 
Пн1 Пара:
8.00-9.20
Электротехника и электроника 1122
Велижанская Н.И.
2 Пара:
9.30-10.50
Ф-ра спз-2
Толкунов С.И.
3 Пара:
11.00-12.20
01.01 Основы горного дела 1240
Маркин В.А
4 Пара:
13.30-15.00
Геология 1322
Филимонова Е.Б.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Вт1 Пара:
8.00-9.20
Геология 1322
Филимонова Е.Б.
2 Пара:
9.30-10.50
Ин.язык 1324
Лямченко Н.Ю.
3 Пара:
11.00-12.20
01.01 Основы горного дела 1240
Маркин В.А
4 Пара:
13.30-15.00
Математика 1236
Жигалова С.В.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Ср1 Пара:
8.00-9.20
Тех.механика 2319
Кичигин О.И.
2 Пара:
9.30-10.50
Инж.графика 2515
Козина И.Л.
3 Пара:
11.00-12.20
01.02 Осн. маркшейдерского дела 1307
Коркишко Т.В.
4 Пара:
13.30-15.00
Математика 1236
Жигалова С.В.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Чт1 Пара:
8.00-9.20
Электротехника и электроника 1122
Велижанская Н.И.
2 Пара:
9.30-10.50
01.01 Основы горного дела 1240
Маркин В.А
3 Пара:
11.00-12.20
Инж.графика 2515
Козина И.Л.
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Пт1 Пара:
8.00-9.20
Инж.графика 2515
Козина И.Л.
2 Пара:
9.30-10.50
Тех.механика 2319
Кичигин О.И.
3 Пара:
11.00-12.20
Геология 1322
Филимонова Е.Б.
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Сб1 Пара:
8.00-9.20
 
2 Пара:
9.30-10.50
 
3 Пара:
11.00-12.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Вс1 Пара:
8.00-9.20
 
2 Пара:
9.30-10.50
 
3 Пара:
11.00-12.20
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 

 

Обновлено: 23.09.2022 в 13:30.