Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Группа: ОРУМ-21-1

  12
ДеньПара  
 
06.02.2023
Пн-1
1 Пара:
8.00-9.30
01.01 Обеспеч. маркшейд. обслуж. горных работ 1307
Коркишко Т.В.
2 Пара:
9.40-11.10
Геология 1304
Кот О.И.
3 Пара:
11.40-13.10
01.02 Основы горного дела 1308
Мушницкая С.И.
4 Пара:
13.30-15.00
01.02 Основы горного дела 1308
Мушницкая С.И.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
07.02.2023
Вт-1
1 Пара:
8.00-9.30
01.02 Основы горного дела 1308
Мушницкая С.И.
2 Пара:
9.40-11.10
01.02 Основы горного дела 1308
Мушницкая С.И.
3 Пара:
11.40-13.10
03.01Псих. управл. персоналом 1123
Прилепо С.А.
4 Пара:
13.30-15.00
Тех.механика 2319
Кичигин О.И.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
08.02.2023
Ср-1
1 Пара:
8.00-9.30
Ин.язык 1315
Мальцева Л.В.
2 Пара:
9.40-11.10
03.01Псих. управл. персоналом 1123
Прилепо С.А.
3 Пара:
11.40-13.10
01.01 Обеспеч. маркшейд. обслуж. горных работ 1307
Коркишко Т.В.
4 Пара:
13.30-15.00
Ф-ра спз-2
Толкунов С.И.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
09.02.2023
Чт-1
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
Электротехника и электроника 1123
Музыченко О.В.
4 Пара:
13.30-15.00
Инж.графика 1341
Тимофеева Е.Л.
5 Пара:
15.10-16.40
01.02 Основы горного дела 1308
Мушницкая С.И.
 
10.02.2023
Пт-1
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
Тех.механика 2319
Кичигин О.И.
3 Пара:
11.40-13.10
01.02 Основы горного дела 1308
Мушницкая С.И.
4 Пара:
13.30-15.00
Основы экономики 1126
Лущенко Е.Н.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
11.02.2023
Сб-1
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
12.02.2023
Вс-1
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
13.02.2023
Пн-2
1 Пара:
8.00-9.30
01.05 Привод горных машин 1139
Кулаков А.А.
2 Пара:
9.40-11.10
Геология 1304
Кот О.И.
3 Пара:
11.40-13.10
01.01 Обеспеч. маркшейд. обслуж. горных работ 1307
Коркишко Т.В.
4 Пара:
13.30-15.00
Инж.графика 1341
Тимофеева Е.Л.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
14.02.2023
Вт-2
1 Пара:
8.00-9.30
01.02 Основы горного дела 1308
Мушницкая С.И.
2 Пара:
9.40-11.10
Электротехника и электроника 1123
Музыченко О.В.
3 Пара:
11.40-13.10
Тех.механика 2319
Кичигин О.И.
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
15.02.2023
Ср-2
1 Пара:
8.00-9.30
Ин.язык 1315
Мальцева Л.В.
2 Пара:
9.40-11.10
03.01Псих. управл. персоналом 1123
Прилепо С.А.
3 Пара:
11.40-13.10
01.05 Привод горных машин 1139
Кулаков А.А.
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
16.02.2023
Чт-2
1 Пара:
8.00-9.30
Основы экономики 1126
Лущенко Е.Н.
2 Пара:
9.40-11.10
01.02 Основы горного дела 1308
Мушницкая С.И.
3 Пара:
11.40-13.10
Электротехника и электроника 1123
Музыченко О.В.
4 Пара:
13.30-15.00
01.02 Основы горного дела 1308
Мушницкая С.И.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
17.02.2023
Пт-2
1 Пара:
8.00-9.30
Ф-ра спз-2
Толкунов С.И.
2 Пара:
9.40-11.10
Тех.механика 2319
Кичигин О.И.
3 Пара:
11.40-13.10
03.01Псих. управл. персоналом 1123
Прилепо С.А.
4 Пара:
13.30-15.00
01.02 Основы горного дела 1308
Мушницкая С.И.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
18.02.2023
Сб-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
19.02.2023
Вс-2
1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 

 

Обновлено: 04.02.2023 в 11:17.