Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Расписание на день по аудиториям

АудиторияПара  
 
1116 11131 Пара:
8.00-9.30
Штарклова А.Ю. ОРУМ-19-1
01.10 Стационарные установки
2 Пара:
9.40-11.10
Штарклова А.Ю. ОПИ-20
Метрология,станд.и сертификация
3 Пара:
11.40-13.10
Штарклова А.Ю. ОРУМ-20-2
01.09Гидромеханика и термодинамика
4 Пара:
13.30-15.00
Штарклова А.Ю. ГЭМ-20-2
05.02Стационарные установки
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
1122 11171 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
Велижанская Н.И. ГЭМ-21-2
Электротехника
3 Пара:
11.40-13.10
Велижанская Н.И. ГЭМ-21-1
Электротехника
4 Пара:
13.30-15.00
Велижанская Н.И. МД-21-2
Электротехника и электроника
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
1123 11181 Пара:
8.00-9.30
Золотухина Г.В. МД-19-1
02.01 Маркш..обесп.вед.горных работ встреч.забоями
2 Пара:
9.40-11.10
Прилепо С.А. ЭКО-20
Психология общения
3 Пара:
11.40-13.10
Музыченко О.В. ОРУМ-21-1
Электротехника и электроника
4 Пара:
13.30-15.00
Золотухина Г.В. ПРУМ-19
01.03 Вскрытие и подгот. шахтных полей
5 Пара:
15.10-16.40
Золотухина Г.В. ПРУМ-19
01.03 Вскрытие и подгот. шахтных полей
 
1125 11201 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
Прилепо С.А. ГЭМ-21-2
Психология общения
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
1126 11221 Пара:
8.00-9.30
Лущенко Е.Н. ПРУМ-20
03.02 Анализ и контроль результ. деят.произв.подразд.
2 Пара:
9.40-11.10
Лущенко Е.Н. ДПА-20
Управление персоналом
3 Пара:
11.40-13.10
Лущенко Е.Н. ОПИ-19-2
03.01Орг. и управ.производ.подразд.
4 Пара:
13.30-15.00
Лущенко Е.Н. ЭКО-21
Менеджмент
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
1128 11231 Пара:
8.00-9.30
Алексеева О.Г. МД-22-1
ОБЖ
2 Пара:
9.40-11.10
Алексеева О.Г. ПРУМ-20
БЖ
3 Пара:
11.40-13.10
Алексеева О.Г. МД-20-2
БЖ
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
1131 11251 Пара:
8.00-9.30
Некраш А.Ю. ГЭМ-21-1
Тех.механика
2 Пара:
9.40-11.10
Некраш А.Ю. ОПИ-21-2
Тех.механика
3 Пара:
11.40-13.10
Некраш А.Ю. ТОА-19
Выпускник на рынке труда
4 Пара:
13.30-15.00
Некраш А.Ю. ОПИ-21-1
Тех.механика
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
1133 11271 Пара:
8.00-9.30
Трубина С.А. ОРУМ-20-1
01.08Горнотранспортное оборудование
2 Пара:
9.40-11.10
Трубина С.А. ГЭМ-19-1
05.01 Горнотранспортное оборуд.
3 Пара:
11.40-13.10
Трубина С.А. ГЭМ-20-1
01.03 Электрооборуд. и электроснабж.отрасли
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
1137 11281 Пара:
8.00-9.30
Артамонова Н.В. ОРУМ-22-2
Физика
2 Пара:
9.40-11.10
Артамонова Н.В. ОРУМ-22-1
Физика
3 Пара:
11.40-13.10
Артамонова Н.В. МД-22-2
Физика
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
1139 11291 Пара:
8.00-9.30
Кулаков А.А. ГЭМ-19-1
01.04 Автоматизация производства
2 Пара:
9.40-11.10
Кулаков А.А. ГЭМ-20-2
01.03 Электрооборуд. и электроснабж.отрасли
3 Пара:
11.40-13.10
Кулаков А.А. ГЭМ-19-2
01.04 Автоматизация производства
4 Пара:
13.30-15.00
Кулаков А.А. ГЭМ-20-1
01.01Электр.машины и аппараты
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
1140 11311 Пара:
8.00-9.30
Тихонова М.В. ИСП-22-3
Физика
2 Пара:
9.40-11.10
Тихонова М.В. ИСП-22-4
Физика
3 Пара:
11.40-13.10
Тихонова М.В. ИСП-22-2
Физика
4 Пара:
13.30-15.00
Тихонова М.В. ОПИ-22-1
Физика
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
1202 12391 Пара:
8.00-9.30
Ружицкий А.А. ИСП-20-1
02.01Технология разработки ПО
2 Пара:
9.40-11.10
Ружицкий А.А. ИСП-20-2
04.02Инж.-техн.поддержка сопровожд.ИС
3 Пара:
11.40-13.10
Ружицкий А.А. ИСП-20-2
02.01Технология разработки ПО
4 Пара:
13.30-15.00
Ружицкий А.А. ИСП-20-2
04.01Внедрение ИС
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
1206 12351 Пара:
8.00-9.30
Зеляев А.С КСК-20
Операц.системы и среды
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
Зеляев А.С КСК-19
Орг.и экспл. объектов сет.инфрастр.
4 Пара:
13.30-15.00
Зеляев А.С ДПА-20
01.08 Компьют. делопроизводство
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
1207 12341 Пара:
8.00-9.30
Капинус М.П. ИСП-19-1
03.02 обеспечение качества
2 Пара:
9.40-11.10
Капинус М.П. МД-22-2
Информатика
3 Пара:
11.40-13.10
Капинус М.П. МД-22-1
Информатика
4 Пара:
13.30-15.00
Капинус М.П. КСК-19
05.01Экспл. и модиф. инф.систем
5 Пара:
15.10-16.40
Капинус М.П. ИСП-19-2
03.01 мод и анализ прог обес
 
1208 12331 Пара:
8.00-9.30
Канакова С.Г. ИСП-20-2
01.02Разраб.кода информ. систем
2 Пара:
9.40-11.10
Канакова С.Г. ИСП-21-1
Осн.алгоритмиз.и программмир.
3 Пара:
11.40-13.10
Канакова С.Г. ИСП-21-2
Осн.алгоритмиз.и программмир.
4 Пара:
13.30-15.00
Канакова С.Г. ИСП-20-1
04.01Техн. разраб. и защиты баз данных
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
1209 12311 Пара:
8.00-9.30
Базылева Н.В ИСП-22-1
Информатика
2 Пара:
9.40-11.10
Базылева Н.В ИСП-20-1
01.03Системное программир.
3 Пара:
11.40-13.10
Базылева Н.В ИСП-21-3
Операц.системы и среды
4 Пара:
13.30-15.00
Базылева Н.В ИСП-19-1
05.02 Проект.и разраб.веб-прилож.
5 Пара:
15.10-16.40
Базылева Н.В МД-20-2
Информационные технологии
 
1211 12291 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
Асадова Л.Ю. ИСП-19-1
Численные методы в програм.
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
Асадова Л.Ю. ИСП-19-2
Численные методы в програм.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
1214 12301 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
1227 12171 Пара:
8.00-9.30
Цепенщикова В.Г. ЭКО-21
Основы философии
2 Пара:
9.40-11.10
Цепенщикова В.Г. ДПА-21
Основы философии
3 Пара:
11.40-13.10
Цепенщикова В.Г. МД-20-1
Основы философии
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
1229 12151 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
Андросова Т.М. ДПА-20
01.06 Делопроизв. в кадровой службе
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
1231 12131 Пара:
8.00-9.30
Штыкова Н.Ю. ОПИ-19-1
02.01Сист.упр.охр. труда и пром.без.на обогат.фаб.
2 Пара:
9.40-11.10
Штыкова Н.Ю. ОПИ-19-2
01.08Обезвожив.продуктов обогащения
3 Пара:
11.40-13.10
Штыкова Н.Ю. ОПИ-20
01.11Водовоздушное хозяйство обогат. фабрик
4 Пара:
13.30-15.00
Штыкова Н.Ю. ОПИ-19-1
01.08Обезвожив.продуктов обогащения
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
1233 12101 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
Шибирина Т.С. ДПА-21
02.02 Госуд., муницип. архивы и архивы организ.
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
1236 12091 Пара:
8.00-9.30
Жигалова С.В. ИСП-21-1
Элементы высш.математики
2 Пара:
9.40-11.10
Жигалова С.В. ИСП-21-3
Элементы высш.математики
3 Пара:
11.40-13.10
Жигалова С.В. ИСП-22-3
Математика
4 Пара:
13.30-15.00
Жигалова С.В. ИСП-21-1
Элементы высш.математики
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
1238 12081 Пара:
8.00-9.30
Быстроглазова М.В. ОПИ-20
01.03 Механиз. осн. и всп. процессов обогат. фабрики
2 Пара:
9.40-11.10
Быстроглазова М.В. ОПИ-19-1
Выпускник на рынке труда
3 Пара:
11.40-13.10
Быстроглазова М.В. ОПИ-19-1
01.09 Опробов. и контроль качества угля
4 Пара:
13.30-15.00
Быстроглазова М.В. ОПИ-19-2
Выпускник на рынке труда
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
1239 12071 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
Кушева С.В. ИСП-22-2
Осн. проект.деят.
3 Пара:
11.40-13.10
Кушева С.В. ИСП-22-1
История
4 Пара:
13.30-15.00
Кушева С.В. ЭКО-22
Экономика
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
1240 12061 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
1241 12051 Пара:
8.00-9.30
Азарова М.Н. ОРУМ-21-2
Математика
2 Пара:
9.40-11.10
Азарова М.Н. МД-21-1
Математика
3 Пара:
11.40-13.10
Азарова М.Н. ОПИ-21-1
Математика
4 Пара:
13.30-15.00
Азарова М.Н. ЗИО-21
Математика
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
1242 12041 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
Третьяк М.Д. ОРУМ-19-1
02.01Сист.упр.охр. труда и пром.безоп. в горной орг.
3 Пара:
11.40-13.10
Третьяк М.Д. ОРУМ-19-2
02.01Сист.упр.охр. труда и пром.безоп. в горной орг.
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
1243 12031 Пара:
8.00-9.30
Гилева Я.И. ОРУМ-19-2
01.03 Техн. и безопасность взрывных работ
2 Пара:
9.40-11.10
Гилева Я.И. ОРУМ-19-2
Выпускник на рынке труда
3 Пара:
11.40-13.10
Гилева Я.И. ОРУМ-19-1
01.04 Техн. и компл.механиз.открытых горных работ
4 Пара:
13.30-15.00
Гилева Я.И. ОРУМ-19-2
01.04 Техн. и компл.механиз.открытых горных работ
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
1244 12021 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
Бугров В.Ю. МД-19-1
06.03Техн.добычи полез.ископ.подзем.способом
4 Пара:
13.30-15.00
Бугров В.Ю. МД-19-2
06.03Техн.добычи полез.ископ.подзем.способом
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
1245 12011 Пара:
8.00-9.30
Шепталина А.К МД-19-2
Выпускник на рынке труда
2 Пара:
9.40-11.10
Шепталина А.К ЗИО-20
01.01Управл.территориями
3 Пара:
11.40-13.10
Шепталина А.К МД-19-2
02.04Сдвиж. горных пород и зем.пов. при подз.разраб.
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
1303 13011 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
1304 13031 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
1305 13051 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
1306 13061 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
1307 13071 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
Коркишко Т.В. ОРУМ-21-1
01.01 Обеспеч. маркшейд. обслуж. горных работ
3 Пара:
11.40-13.10
Коркишко Т.В. МД-21-1
01.04 Топографическое черчение
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
1308 13081 Пара:
8.00-9.30
Мушницкая С.И. ОРУМ-21-1
01.02 Основы горного дела
2 Пара:
9.40-11.10
Мушницкая С.И. ОРУМ-21-2
01.01 Обеспеч. маркшейд. обслуж. горных работ
3 Пара:
11.40-13.10
Мушницкая С.И. ОРУМ-20-1
01.03 Техн. и безопасность взрывных работ
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
1312 13101 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
Золотухина Г.В. МД-19-1
Горно-графическая документация
3 Пара:
11.40-13.10
Золотухина Г.В. ПРУМ-19
Горно-графическая документация
4 Пара:
13.30-15.00
Шепталина А.К ОРУМ-19-1
Горно-графическая документация
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
1313 13111 Пара:
8.00-9.30
Крылова Н.В. ЭКО-20
03.01Орг.расчётов с бюдж.и внебюдж.фондами
2 Пара:
9.40-11.10
Крылова Н.В. ЭКО-21
Основы бухг. учёта
3 Пара:
11.40-13.10
Крылова Н.В. ЗИО-20
04.01Оценка недвиж.имущества
4 Пара:
13.30-15.00
Крылова Н.В. К-21-1
Бух.учет
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
1314 13121 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
1315 13131 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
Мальцева Л.В. ОРУМ-20-1
Ин.язык
3 Пара:
11.40-13.10
Мальцева Л.В. ГЭМ-22-2
Ин.язык
4 Пара:
13.30-15.00
Мальцева Л.В. ГЭМ-19-2
Ин.язык в проф.деят.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
1317 13141 Пара:
8.00-9.30
Степуленко Е.Ю. ДПА-20
Ин. язык (профессиональный)
2 Пара:
9.40-11.10
Степуленко Е.Ю. ИСП-22-3
Ин.язык
3 Пара:
11.40-13.10
Степуленко Е.Ю. ДПА-22
Ин.язык
4 Пара:
13.30-15.00
Степуленко Е.Ю. ИСП-22-4
Ин.язык
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
1318 13151 Пара:
8.00-9.30
Семенкова Л.М. ГЭМ-22-2
Литература
2 Пара:
9.40-11.10
Семенкова Л.М. ГЭМ-22-1
Литература
3 Пара:
11.40-13.10
Семенкова Л.М. ЭКО-22
Литература
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
1319 13161 Пара:
8.00-9.30
Анищенко Н.С. МД-22-2
Родной язык
2 Пара:
9.40-11.10
Анищенко Н.С. МД-22-1
Русский язык
3 Пара:
11.40-13.10
Анищенко Н.С. ПК-19-2
Проф.этика и этикет
4 Пара:
13.30-15.00
Анищенко Н.С. ОРУМ-22-1
Русский язык
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
1322 13171 Пара:
8.00-9.30
Филимонова Е.Б. ГЭМ-20-2
ЭОП
2 Пара:
9.40-11.10
Филимонова Е.Б. ГЭМ-21-1
05.05 Геология
3 Пара:
11.40-13.10
Филимонова Е.Б. ОПИ-21-2
Геология
4 Пара:
13.30-15.00
Филимонова Е.Б. ОПИ-20
ЭОП
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
1323 13181 Пара:
8.00-9.30
Прокопенко В.С. ИСП-22-2
Обществознание
2 Пара:
9.40-11.10
Прокопенко В.С. ГЭМ-22-2
Обществознание
3 Пара:
11.40-13.10
Прокопенко В.С. ГЭМ-22-1
Обществознание
4 Пара:
13.30-15.00
Прокопенко В.С. ПРУМ-20
История
5 Пара:
15.10-16.40
Прокопенко В.С. ГЭМ-19-2
Осн.предпринимат.деятельности
 
1324 13191 Пара:
8.00-9.30
Асадова Л.Ю. ИСП-21-3
Дискретная математика
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
Асадова Л.Ю. ИСП-22-4
Математика
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
1326 13201 Пара:
8.00-9.30
Кот О.И. МД-20-1
01.02 Маркшейд. геодезич. приборы
2 Пара:
9.40-11.10
Кот О.И. МД-20-1
01.03 Опорные геодез. сети и теория погрешн. изм.
3 Пара:
11.40-13.10
Кот О.И. МД-21-2
01.01 Топографо - геодезич. изыскания в геодезии
4 Пара:
13.30-15.00
Кот О.И. ОРУМ-21-1
Геология
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
1327 13211 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
Зраева Е.В. ГЭМ-20-2
05.03 Горные машины и комплексы
4 Пара:
13.30-15.00
Зраева Е.В. ОРУМ-20-2
01.07Горные машины и комплексы
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
1330 13241 Пара:
8.00-9.30
Кравчук Л.И. ОПИ-21-1
История
2 Пара:
9.40-11.10
Кравчук Л.И. ОРУМ-20-2
История
3 Пара:
11.40-13.10
Кравчук Л.И. ОПИ-22-2
История
4 Пара:
13.30-15.00
Кравчук Л.И. ОПИ-21-2
История
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
1332 13261 Пара:
8.00-9.30
Мажурова Н.М. ОПИ-22-2
Математика
2 Пара:
9.40-11.10
Мажурова Н.М. ДПА-22
Математика
3 Пара:
11.40-13.10
Мажурова Н.М. ЭКО-21
Прав. обесп. проф. деят.
4 Пара:
13.30-15.00
Мажурова Н.М. ДПА-21
Прав. обесп. проф. деят.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
1333 13271 Пара:
8.00-9.30
Федоров В.И. ТОА-19
02.05 Автомобильные перевозки
2 Пара:
9.40-11.10
Федоров В.И. ТОА-19
02.03 Экономика отрасли
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
1334 13281 Пара:
8.00-9.30
Петрова Е.С. ДПА-22
Естествознание
2 Пара:
9.40-11.10
Петрова Е.С. ОПИ-22-2
Биология
3 Пара:
11.40-13.10
Петрова Е.С. ОРУМ-22-2
Биология
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
1335 13291 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
Вольф А.Л. ИСП-22-1
ОБЖ
3 Пара:
11.40-13.10
Вольф А.Л. ОРУМ-22-1
ОБЖ
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
1337 13311 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
Тумбусова И.С. ЭКО-20
02.01Практ.осн. бух.уч. источ.форм. активов орг.
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
1338 13321 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
Баглаева Ю.Ю. МД-19-2
03.01Осн. учёта извл. полезных ископаемых
3 Пара:
11.40-13.10
Баглаева Ю.Ю. МД-21-1
01.04 Топографическое черчение
4 Пара:
13.30-15.00
Баглаева Ю.Ю. МД-20-1
02.03 Маркшейдерское дело
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
1340 13331 Пара:
8.00-9.30
Зиганшина Е.Г. ИСП-21-2
Элементы высш.математики
2 Пара:
9.40-11.10
Зиганшина Е.Г. ИСП-21-2
Теория вероятностей
3 Пара:
11.40-13.10
Зиганшина Е.Г. ИСП-21-1
Теория вероятностей
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
1341 13341 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
2101-11 Пара:
8.00-9.30
Каданцева Т.Г. К-22
Ф-ра
2 Пара:
9.40-11.10
Каданцева Т.Г. ЗИО-22
Ф-ра
3 Пара:
11.40-13.10
Каданцева Т.Г. ПР-20-1
Ф-ра
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
2101-21 Пара:
8.00-9.30
Коробова Н.Ю. ДПА-21
Ф-ра
2 Пара:
9.40-11.10
Коробова Н.Ю. ТТО-20
Ф-ра
3 Пара:
11.40-13.10
Коробова Н.Ю. ПК-19-1
Ф-ра
4 Пара:
13.30-15.00
Коробова Н.Ю. ПР-20-2
Ф-ра
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
21051 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
22031 Пара:
8.00-9.30
Дудко Л.С. ПР-20-1
03.01 Окрашивание волос
2 Пара:
9.40-11.10
Дудко Л.С. ПР-20-2
03.01 Окрашивание волос
3 Пара:
11.40-13.10
Дудко Л.С. ПР-20-2
03.01 Окрашивание волос
4 Пара:
13.30-15.00
Дудко Л.С. ПР-20-1
04.01 Искусство прически
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
22051 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
22061 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
22071 Пара:
8.00-9.30
Зраева Е.В. ГЭМ-20-1
05.06Горно-графическая документация
2 Пара:
9.40-11.10
Зраева Е.В. ГЭМ-20-1
05.06Горно-графическая документация
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
22081 Пара:
8.00-9.30
Сатлыкова Д.А. ПРУМ-22
Информатика
2 Пара:
9.40-11.10
Сатлыкова Д.А. ПК-22
Информатика
3 Пара:
11.40-13.10
Сатлыкова Д.А. ЭССиС-22
Информатика
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
22091 Пара:
8.00-9.30
Пинаева О.В. ТТО-20
Инф.технологии в проф.деят.
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
Пинаева О.В. К-20
Инф.технологии в проф.деят.
4 Пара:
13.30-15.00
Пинаева О.В. КСК-20
Осн.алгоритмиз.и программмир.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
22101 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
22111 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
Козина И.Л. КСК-19
Компьютерная графика
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
22131 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
Синкина С.В. ПР-21
УП01.01Выполн.стрижек и укл.волос
3 Пара:
11.40-13.10
Синкина С.В. ПР-21
УП01.01Выполн.стрижек и укл.волос
4 Пара:
13.30-15.00
Синкина С.В. ПР-21
УП01.01Выполн.стрижек и укл.волос
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
22161 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
22181 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
23031 Пара:
8.00-9.30
Белевцева Ю.А. ОПИ-19-2
Прав.основы проф.деят.
2 Пара:
9.40-11.10
Белевцева Ю.А. ПРУМ-19
Прав. обесп. проф. деят.
3 Пара:
11.40-13.10
Белевцева Ю.А. ИСП-20-1
Прав. обесп. проф. деят.
4 Пара:
13.30-15.00
Белевцева Ю.А. МД-19-1
Прав. обесп. проф. деят.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
23101 Пара:
8.00-9.30
Мироманова Л.А. ПК-21-2
Родной язык
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
Мироманова Л.А. ПК-21-1
Литература
4 Пара:
13.30-15.00
Мироманова Л.А. ЭССиС-22
Литература
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
23141 Пара:
8.00-9.30
Косачева Е.Е. ПР-20-2
Экон.и прав. основы
2 Пара:
9.40-11.10
Косачева Е.Е. ПР-20-1
Экон.и прав. основы
3 Пара:
11.40-13.10
Косачева Е.Е. ТТО-22
География
4 Пара:
13.30-15.00
Косачева Е.Е. ПК-21-1
Экон.и прав. основы
5 Пара:
15.10-16.40
Косачева Е.Е. К-21-2
Статистика
 
23151 Пара:
8.00-9.30
Бельских С.С. ОПИ-22-1
Русский язык
2 Пара:
9.40-11.10
Бельских С.С. ОПИ-22-1
Литература
3 Пара:
11.40-13.10
Бельских С.С. ПРУМ-22
Родной язык
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
23171 Пара:
8.00-9.30
Гайкова Е.Ю. ОПИ-21-2
01.05 Хим. и физико-химичес. методы анализа угля
2 Пара:
9.40-11.10
Гайкова Е.Ю. ОПИ-21-1
01.05 Хим. и физико-химичес. методы анализа угля
3 Пара:
11.40-13.10
Гайкова Е.Ю. ПК-22
Химия
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
23191 Пара:
8.00-9.30
Кичигин О.И. МД-21-1
Тех.механика
2 Пара:
9.40-11.10
Кичигин О.И. МД-21-2
Тех.механика
3 Пара:
11.40-13.10
Кичигин О.И. КСК-20
Электротехнические измерения
4 Пара:
13.30-15.00
Кичигин О.И. ОРУМ-21-2
Тех.механика
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
23211 Пара:
8.00-9.30
Исаенко Н.Г. ТТО-19
Охрана труда
2 Пара:
9.40-11.10
Исаенко Н.Г. ПК-21-1
Охрана труда
3 Пара:
11.40-13.10
Исаенко Н.Г. ТПОП-19
Охрана труда
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
23221 Пара:
8.00-9.30
Анищенко Е.В. ЗИО-21
Осн.эконом.теории
2 Пара:
9.40-11.10
Анищенко Е.В. ПК-19-1
Осн.предпринимат.деятельности
3 Пара:
11.40-13.10
Анищенко Е.В. ИСП-19-2
Осн.предпринимат.деятельности
4 Пара:
13.30-15.00
Анищенко Е.В. ЭКО-20
02.02Бух.техн. провед. и оформл.инвентаризации
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
24031 Пара:
8.00-9.30
Осмехина Н.А. ЗИО-22
Физика
2 Пара:
9.40-11.10
Осмехина Н.А. ТТО-22
Физика
3 Пара:
11.40-13.10
Осмехина Н.А. ЗИО-21
03.01Геодезия с осн.картографии
4 Пара:
13.30-15.00
Осмехина Н.А. ЗИО-20
02.01Кадастровая оценка земель
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
24041 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
Начаркина Ю.Ю. ЗИО-21
Экономика организации
3 Пара:
11.40-13.10
Начаркина Ю.Ю. К-22
Экономика
4 Пара:
13.30-15.00
Начаркина Ю.Ю. К-21-2
Экономика организации
5 Пара:
15.10-16.40
Начаркина Ю.Ю. ПК-19-2
Осн.предпринимат.деятельности
 
24071 Пара:
8.00-9.30
Биматова Н.З. К-21-1
Математика
2 Пара:
9.40-11.10
Биматова Н.З. ЭССиС-22
Математика
3 Пара:
11.40-13.10
Биматова Н.З. КСК-22
Математика
4 Пара:
13.30-15.00
Биматова Н.З. ПК-21-2
Математика
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
24091 Пара:
8.00-9.30
Фурсов И.В. ТТО-21
Теор.осн.теплотехн. и гидравл.
2 Пара:
9.40-11.10
Фурсов И.В. ТТО-21
05.01Слесарь по обслуж.тепл.сетей
3 Пара:
11.40-13.10
Фурсов И.В. ОРУМ-21-2
Электротехника и электроника
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
24111 Пара:
8.00-9.30
Самофеева Е.Г. ПК-21-1
Ин.язык
2 Пара:
9.40-11.10
Самофеева Е.Г. К-20
Ин.язык
3 Пара:
11.40-13.10
Самофеева Е.Г. К-21-1
Ин.язык
4 Пара:
13.30-15.00
Самофеева Е.Г. ПК-19-1
Ин.язык в проф.деят.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
24141 Пара:
8.00-9.30
Суховей Е.В. КСК-22
История
2 Пара:
9.40-11.10
Суховей Е.В. К-22
История
3 Пара:
11.40-13.10
Суховей Е.В. ЗИО-22
История
4 Пара:
13.30-15.00
Суховей Е.В. ИСП-21-2
История
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
24151 Пара:
8.00-9.30
Гарбузова Э.Э. ПК-20-2
01.02Процессы пригот.,подгот.к реализ.кулин.полуф.
2 Пара:
9.40-11.10
Гарбузова Э.Э. ПК-21-2
01.02Процессы пригот.,подгот.к реализ.кулин.полуф.
3 Пара:
11.40-13.10
Гарбузова Э.Э. ПК-21-2
Основы калькуляции и учета
4 Пара:
13.30-15.00
Гарбузова Э.Э. ТПОП-19
06.01Управл.структ.подразд.организ.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
24161 Пара:
8.00-9.30
Гараева Ю.Н. ПК-19-1
04.02Процессы приг.,подгот.к реализ.сладких блюд
2 Пара:
9.40-11.10
Гараева Ю.Н. ПК-20-2
02.02Процессы пригот.,подгот. к реализ.гор.блюд,кул.изд.
3 Пара:
11.40-13.10
Гараева Ю.Н. ПК-20-2
02.02Процессы пригот.,подгот. к реализ.гор.блюд,кул.изд.
4 Пара:
13.30-15.00
Гараева Ю.Н. ПК-19-2
04.01Орг.пригот.,подгот.к реализ.слад.блюд
5 Пара:
15.10-16.40
Гараева Ю.Н. ТПОП-19
02.01Тех.приг.слож.холод.кулин.прод.
 
24171 Пара:
8.00-9.30
Владыкина Е.А. КСК-19
Технология трудоустройства
2 Пара:
9.40-11.10
Владыкина Е.А. ПРУМ-22
Осн. проект.деят.
3 Пара:
11.40-13.10
Владыкина Е.А. ОПИ-22-1
Осн. проект.деят.
4 Пара:
13.30-15.00
Владыкина Е.А. ТТО-19
Прав.основы проф.деят.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
25031 Пара:
8.00-9.30
Авдеева Т.Н. ПК-22
Осн.микробиологии
2 Пара:
9.40-11.10
Авдеева Т.Н. ПК-20-1
02.02Процессы пригот.,подгот. к реализ.гор.блюд,кул.изд.
3 Пара:
11.40-13.10
Авдеева Т.Н. ПК-20-1
02.02Процессы пригот.,подгот. к реализ.гор.блюд,кул.изд.
4 Пара:
13.30-15.00
Авдеева Т.Н. ПК-20-1
02.02Процессы пригот.,подгот. к реализ.гор.блюд,кул.изд.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
25051 Пара:
8.00-9.30
Рудякова М.С К-20
03.02Товаровед.прод. и непрод.товаров
2 Пара:
9.40-11.10
Рудякова М.С К-21-1
04.02Продавец прод.товаров
3 Пара:
11.40-13.10
Рудякова М.С К-21-2
04.02Продавец прод.товаров
4 Пара:
13.30-15.00
Рудякова М.С К-20
01.02Организация торговли
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
25111 Пара:
8.00-9.30
Синкина С.В. ПР-21
01.01Стрижки и укладки волос
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
25151 Пара:
8.00-9.30
Козина И.Л. ГЭМ-21-2
Материаловедение
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
Козина И.Л. ТТО-21
Инж.графика
4 Пара:
13.30-15.00
Козина И.Л. ГЭМ-21-1
Материаловедение
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
25171 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
25181 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
Сатлыкова Д.А. ТТО-22
Ин.язык
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
25191 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
Косых А.А ТТО-19
03.01Наладка и испытания ТТО
3 Пара:
11.40-13.10
Косых А.А ТТО-19
02.01Техн.ремонта ТТО
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
25201 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
25221 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
Поховцева Г.П. КСК-20
Метрология,станд.и сертификация
3 Пара:
11.40-13.10
Поховцева Г.П. ТТО-20
01.01Экспл.,расчет и выбор ТТО
4 Пара:
13.30-15.00
Поховцева Г.П. ТТО-20
01.01Экспл.,расчет и выбор ТТО
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
спз-11 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
спз-1.11 Пара:
8.00-9.30
Вольф А.Л. ГЭМ-22-1
Ф-ра
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
спз-21 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
Толкунов С.И. ПРУМ-20
Ф-ра
4 Пара:
13.30-15.00
Толкунов С.И. ОРУМ-20-1
Ф-ра
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
спз-2.11 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
спз-31 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
Щеглов О.В. ОРУМ-22-2
Ф-ра
3 Пара:
11.40-13.10
Щеглов О.В. ИСП-19-1
Ф-ра
4 Пара:
13.30-15.00
Щеглов О.В. МД-20-2
Ф-ра
5 Пара:
15.10-16.40
 

 

Обновлено: 30.09.2022 в 12:39.