Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Расписание на день по преподавателям

ПреподавательПара  
 
Абакиров Р.Р.1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
ОРУМ-21-2 1125
01.02 Основы горного дела
3 Пара:
11.40-13.10
ОРУМ-21-2 1125
01.02 Основы горного дела
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Авдеева Т.Н.1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
ПК-19-2 2218
УП05.01Пригот.,оформ. и подгот. к реализ.хлебобул.изд.
3 Пара:
11.40-13.10
ПК-19-2 2218
УП05.01Пригот.,оформ. и подгот. к реализ.хлебобул.изд.
4 Пара:
13.30-15.00
ПК-19-2 2218
УП05.01Пригот.,оформ. и подгот. к реализ.хлебобул.изд.
5 Пара:
15.10-16.40
ПК-19-1 2503
05.02Процессы пригот.к реализ.хлебобул.изд.
 
Азарова М.Н.1 Пара:
8.00-9.30
МД-22-1 1241
Математика
2 Пара:
9.40-11.10
ОРУМ-22-1 1241
Математика
3 Пара:
11.40-13.10
ГЭМ-22-1 1241
Математика
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Алексеева О.Г.1 Пара:
8.00-9.30
ДПА-20 1128
БЖ
2 Пара:
9.40-11.10
ЭКО-20 1128
БЖ
3 Пара:
11.40-13.10
ИСП-21-3 1128
БЖ
4 Пара:
13.30-15.00
ПРУМ-20 1128
БЖ
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Андросова Т.М.1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
ДПА-20 1233
01.06 Делопроизв. в кадровой службе
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Анищенко Е.В.1 Пара:
8.00-9.30
ЭКО-21 2322
Экономика организации
2 Пара:
9.40-11.10
ЭКО-21 2322
Финансы, денеж.обр. и кредит
3 Пара:
11.40-13.10
ОРУМ-22-1 2322
Осн. проект.деят.
4 Пара:
13.30-15.00
ПК-19-1 2322
Осн.предпринимат.деятельности
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Анищенко Н.С.1 Пара:
8.00-9.30
ОРУМ-22-1 1319
Родной язык
2 Пара:
9.40-11.10
ОРУМ-22-2 1319
Русский язык
3 Пара:
11.40-13.10
МД-22-2 1319
Русский язык
4 Пара:
13.30-15.00
ПРУМ-19 1319
Выпускник на рынке труда
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Артамонова Н.В.1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
МД-22-1 1137
Физика
3 Пара:
11.40-13.10
ГЭМ-22-2 1137
Физика
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Асадова Л.Ю.1 Пара:
8.00-9.30
ИСП-22-3 1211
Информатика
2 Пара:
9.40-11.10
ГЭМ-22-1 1211
Информатика
3 Пара:
11.40-13.10
ДПА-20 1211
01.07Компьют.обраб. документов
4 Пара:
13.30-15.00
ИСП-21-1 1324
Дискретная математика
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Баглаева Ю.Ю.1 Пара:
8.00-9.30
МД-20-2 1338
02.03 Маркшейдерское дело
2 Пара:
9.40-11.10
МД-19-2 1338
03.01Осн. учёта извл. полезных ископаемых
3 Пара:
11.40-13.10
МД-19-1 1338
03.02 Геометрия недр
4 Пара:
13.30-15.00
МД-19-1 1338
03.01Осн. учёта извл. полезных ископаемых
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Базылева Н.В1 Пара:
8.00-9.30
ИСП-19-1 1209
05.04 Обес без веб
2 Пара:
9.40-11.10
ИСП-21-1 1209
Операц.системы и среды
3 Пара:
11.40-13.10
ИСП-19-1 1209
05.02 Проект.и разраб.веб-прилож.
4 Пара:
13.30-15.00
ИСП-21-2 1209
Операц.системы и среды
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Белевцева Ю.А.1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
ЗИО-20 2303
ДОУ
3 Пара:
11.40-13.10
ИСП-20-2 2303
Прав. обесп. проф. деят.
4 Пара:
13.30-15.00
ИСП-20-1 2303
Прав. обесп. проф. деят.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Бельских С.С.1 Пара:
8.00-9.30
ИСП-22-1 2315
Литература
2 Пара:
9.40-11.10
ИСП-22-1 2315
Русский язык
3 Пара:
11.40-13.10
ОПИ-22-2 2315
Родной язык
4 Пара:
13.30-15.00
ПР-21 2315
Родной язык
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Биматова Н.З.1 Пара:
8.00-9.30
К-21-2 2407
Математика
2 Пара:
9.40-11.10
К-22 2407
Математика
3 Пара:
11.40-13.10
КСК-22 2407
Математика
4 Пара:
13.30-15.00
ТТО-22 2407
Математика
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Боцман А.В.1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Бугров В.Ю.1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
МД-20-1 1244
06.01 Основы горного дела
3 Пара:
11.40-13.10
ПРУМ-19 1244
02.01Сист.упр.охр. труда и пром.безоп. в горной орг.
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Быстроглазова М.В.1 Пара:
8.00-9.30
ОПИ-19-2 2207
Техника граф. документации
2 Пара:
9.40-11.10
ОПИ-19-2 2207
Техника граф. документации
3 Пара:
11.40-13.10
ОПИ-20 1238
01.07 Проектир. углеобогат. фабрик
4 Пара:
13.30-15.00
ОПИ-21-2 1238
01.01 Осн. обогащ. полезных ископаемых
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Велижанская Н.И.1 Пара:
8.00-9.30
ОПИ-21-1 1122
Электротехника и электроника
2 Пара:
9.40-11.10
ОПИ-21-2 1122
Электротехника и электроника
3 Пара:
11.40-13.10
ГЭМ-21-1 1122
Электротехника
4 Пара:
13.30-15.00
МД-21-2 1122
Электротехника и электроника
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Владыкина Е.А.1 Пара:
8.00-9.30
ТПОП-19 2417
Технология трудоустройства
2 Пара:
9.40-11.10
ТТО-22 2417
Осн. проект.деят.
3 Пара:
11.40-13.10
ДПА-22 2417
Осн. проект.деят.
4 Пара:
13.30-15.00
К-20 2417
Прав. обесп. проф. деят.
5 Пара:
15.10-16.40
ГЭМ-19-1 2417
Прав.основы проф.деят.
 
Вольф А.Л.1 Пара:
8.00-9.30
ПРУМ-22 1335
ОБЖ
2 Пара:
9.40-11.10
ГЭМ-22-2 1335
ОБЖ
3 Пара:
11.40-13.10
МД-19-2 спз-1.1
Ф-ра
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Гайкова Е.Ю.1 Пара:
8.00-9.30
ПК-22 2317
Химия
2 Пара:
9.40-11.10
ПК-21-1 2317
Химия
3 Пара:
11.40-13.10
ПК-21-2 2317
Химия
4 Пара:
13.30-15.00
ОРУМ-22-1 2317
Химия
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Гараева Ю.Н.1 Пара:
8.00-9.30
ПК-19-2 2416
04.02Процессы приг.,подгот.к реализ.сладких блюд
2 Пара:
9.40-11.10
ТПОП-19 2416
05.01Тех.приг.слож.холод.и горяч. дес.
3 Пара:
11.40-13.10
ПК-19-1 2416
04.02Процессы приг.,подгот.к реализ.сладких блюд
4 Пара:
13.30-15.00
ТПОП-19 2416
02.01Тех.приг.слож.холод.кулин.прод.
5 Пара:
15.10-16.40
ПК-20-2 2416
02.02Процессы пригот.,подгот. к реализ.гор.блюд,кул.изд.
 
Гарбузова Э.Э.1 Пара:
8.00-9.30
ПК-21-1 2415
01.02Процессы пригот.,подгот.к реализ.кулин.полуф.
2 Пара:
9.40-11.10
ПК-21-2 2415
Основы калькуляции и учета
3 Пара:
11.40-13.10
ПК-20-2 2415
03.01Орг.пригот.,подгот.к реализ.хол.блюд
4 Пара:
13.30-15.00
ПК-20-2 2415
02.01Орг.пригот.,подгот.к реализ. гор.блюд, кул.изд.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Гилева Я.И.1 Пара:
8.00-9.30
ОРУМ-19-2 1243
01.04 Техн. и компл.механиз.открытых горных работ
2 Пара:
9.40-11.10
ОРУМ-19-1 1243
01.04 Техн. и компл.механиз.открытых горных работ
3 Пара:
11.40-13.10
ОРУМ-20-2 1243
01.03 Техн. и безопасность взрывных работ
4 Пара:
13.30-15.00
МД-20-1 1243
06.02Техн.добычи полез.ископ.открытым способом
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Дудко Л.С.1 Пара:
8.00-9.30
ПР-20-1 2203
03.01 Окрашивание волос
2 Пара:
9.40-11.10
ПР-20-1 2105
УП.03.01 Выполнение окраш.волос
3 Пара:
11.40-13.10
ПР-20-1 2105
УП.03.01 Выполнение окраш.волос
4 Пара:
13.30-15.00
ПР-20-1 2105
УП.03.01 Выполнение окраш.волос
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Жигалова С.В.1 Пара:
8.00-9.30
ДПА-21 1236
Математика
2 Пара:
9.40-11.10
МД-22-2 1236
Математика
3 Пара:
11.40-13.10
ПРУМ-22 1236
Математика
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Зеляев А.С1 Пара:
8.00-9.30
КСК-19 1206
Орг.и экспл. объектов сет.инфрастр.
2 Пара:
9.40-11.10
ИСП-22-4 1206
Информатика
3 Пара:
11.40-13.10
ИСП-19-2 1206
04.04 Интеллек сис и тех
4 Пара:
13.30-15.00
ДПА-20 1206
01.08 Компьют. делопроизводство
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Зиганшина Е.Г.1 Пара:
8.00-9.30
ИСП-22-2 1340
Математика
2 Пара:
9.40-11.10
ОПИ-22-1 1340
Математика
3 Пара:
11.40-13.10
ЭКО-22 1340
Математика
4 Пара:
13.30-15.00
ГЭМ-22-2 1340
Математика
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Золотухина Г.В.1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Зраева Е.В.1 Пара:
8.00-9.30
ПРУМ-20 1327
01.07Горные машины и комплексы
2 Пара:
9.40-11.10
ГЭМ-21-1 1327
05.04 Основы горного дела
3 Пара:
11.40-13.10
ГЭМ-20-2 2207
05.06Горно-графическая документация
4 Пара:
13.30-15.00
ГЭМ-20-2 2207
05.06Горно-графическая документация
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Исаенко Н.Г.1 Пара:
8.00-9.30
ТТО-22 2321
ОБЖ
2 Пара:
9.40-11.10
КСК-20 2321
БЖ
3 Пара:
11.40-13.10
ТПОП-19 2321
Охрана труда
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Каданцева Т.Г.1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
К-21-2 2101-1
Ф-ра
3 Пара:
11.40-13.10
К-21-1 2101-1
Ф-ра
4 Пара:
13.30-15.00
ЗИО-20 2101-1
Ф-ра
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Канакова С.Г.1 Пара:
8.00-9.30
ИСП-20-1 1208
01.01Разраб.программных модулей
2 Пара:
9.40-11.10
ИСП-21-3 1208
Осн.алгоритмиз.и программмир.
3 Пара:
11.40-13.10
ИСП-21-1 1208
Архитектура аппаратных систем
4 Пара:
13.30-15.00
ИСП-19-1 1208
01.01Разраб.программных модулей
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Капинус М.П.1 Пара:
8.00-9.30
ИСП-21-3 1207
Основы проектир. баз данных
2 Пара:
9.40-11.10
ИСП-19-1 1207
03.01внед и поддер ком сис
3 Пара:
11.40-13.10
МД-22-1 1207
Информатика
4 Пара:
13.30-15.00
МД-22-2 1207
Информатика
5 Пара:
15.10-16.40
ИСП-20-2 1207
05.03Комп.техн.фин.систем 1С
 
Кичигин О.И.1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Козина И.Л.1 Пара:
8.00-9.30
ТТО-20 2211
Компьютерная графика
2 Пара:
9.40-11.10
КСК-19 2211
Компьютерная графика
3 Пара:
11.40-13.10
ЗИО-21 2211
Инж. и комп. графика
4 Пара:
13.30-15.00
КСК-20 2211
Компьютерная графика
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Коркишко Т.В.1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Коробова Н.Ю.1 Пара:
8.00-9.30
КСК-20 2101-2
Ф-ра
2 Пара:
9.40-11.10
ДПА-22 2101-2
Ф-ра
3 Пара:
11.40-13.10
ЭКО-21 2101-2
Ф-ра
4 Пара:
13.30-15.00
ЭКО-22 2101-2
Ф-ра
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Косачева Е.Е.1 Пара:
8.00-9.30
ТТО-19 2314
04.01Орг.и управл.работой труд.кол.
2 Пара:
9.40-11.10
ПК-22 2314
География
3 Пара:
11.40-13.10
ТТО-20 2314
Основы экономики
4 Пара:
13.30-15.00
К-21-1 2314
Статистика
5 Пара:
15.10-16.40
К-21-1 2314
02.01Финансы, налоги и налогообл.
 
Косых А.А1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
ТТО-19 2520
03.01Наладка и испытания ТТО
4 Пара:
13.30-15.00
ТТО-19 2520
02.01Техн.ремонта ТТО
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Кот О.И.1 Пара:
8.00-9.30
МД-21-1 1326
01.01 Топографо - геодезич. изыскания в геодезии
2 Пара:
9.40-11.10
МД-20-2 1326
01.02 Маркшейд. геодезич. приборы
3 Пара:
11.40-13.10
МД-20-2 1326
01.03 Опорные геодез. сети и теория погрешн. изм.
4 Пара:
13.30-15.00
ОРУМ-21-2 1326
Геология
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Кравчук Л.И.1 Пара:
8.00-9.30
ОРУМ-20-2 1330
История
2 Пара:
9.40-11.10
ОРУМ-20-1 1330
История
3 Пара:
11.40-13.10
ОПИ-21-2 1330
История
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Крылова Н.В.1 Пара:
8.00-9.30
ЭКО-20 1313
04.03 Инф.системы в проф. деят.(1 С)
2 Пара:
9.40-11.10
К-21-1 1313
Бух.учет
3 Пара:
11.40-13.10
К-21-2 1313
Бух.учет
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Кулаков А.А.1 Пара:
8.00-9.30
ОРУМ-19-1 1139
01.11Автоматизация производства
2 Пара:
9.40-11.10
ГЭМ-19-1 1139
01.04 Автоматизация производства
3 Пара:
11.40-13.10
ГЭМ-19-2 1139
01.04 Автоматизация производства
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
ГЭМ-19-2 1139
01.04 Автоматизация производства
 
Кушева С.В.1 Пара:
8.00-9.30
ИСП-21-1 1239
История
2 Пара:
9.40-11.10
ДПА-21 1239
Экономическая теория
3 Пара:
11.40-13.10
ТТО-21 1239
Основы философии
4 Пара:
13.30-15.00
ИСП-21-3 1239
Основы философии
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Лущенко Е.Н.1 Пара:
8.00-9.30
ГЭМ-21-2 1126
03.02 Менеджмент
2 Пара:
9.40-11.10
ОПИ-19-1 1126
03.01Орг. и управ.производ.подразд.
3 Пара:
11.40-13.10
ПРУМ-20 1126
03.02 Анализ и контроль результ. деят.произв.подразд.
4 Пара:
13.30-15.00
ОПИ-19-2 1126
03.01Орг. и управ.производ.подразд.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Лямченко Н.Ю.1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
ОПИ-19-2 1324
Ин.язык
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Мажурова Н.М.1 Пара:
8.00-9.30
ДПА-22 1332
Математика
2 Пара:
9.40-11.10
ЭКО-22 1332
Право
3 Пара:
11.40-13.10
ОРУМ-19-2 1332
Прав.основы проф.деят.
4 Пара:
13.30-15.00
ГЭМ-21-1 1332
Математика
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Мальцева Л.В.1 Пара:
8.00-9.30
ГЭМ-22-1 1315
Ин.язык
2 Пара:
9.40-11.10
ГЭМ-20-1 1315
Ин.язык в проф.деят.
3 Пара:
11.40-13.10
ТОА-19 1315
Ин.язык
4 Пара:
13.30-15.00
ОРУМ-21-1 1315
Ин.язык
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Маркин В.А1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
ПРУМ-20 1240
01.04Техн. и безопасность ведения горных работ
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Мироманова Л.А.1 Пара:
8.00-9.30
ЗИО-22 2310
Русский язык
2 Пара:
9.40-11.10
ПР-21 2310
Литература
3 Пара:
11.40-13.10
ПК-22 2310
Русский язык
4 Пара:
13.30-15.00
ПК-21-2 2310
Литература
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Музыченко О.В.1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Мушницкая С.И.1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
ОРУМ-21-1 1308
01.02 Основы горного дела
3 Пара:
11.40-13.10
ОРУМ-21-1 1308
01.02 Основы горного дела
4 Пара:
13.30-15.00
ОРУМ-19-1 1308
01.03 Техн. и безопасность взрывных работ
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Начаркина Ю.Ю.1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Некраш А.Ю.1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
ТОА-19 1131
Охрана труда
3 Пара:
11.40-13.10
ГЭМ-21-2 1131
Тех.механика
4 Пара:
13.30-15.00
ТОА-19 1131
01.06 Ремонт автомобилей
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Осмехина Н.А.1 Пара:
8.00-9.30
ЗИО-21 2403
03.01Геодезия с осн.картографии
2 Пара:
9.40-11.10
КСК-22 2403
Физика
3 Пара:
11.40-13.10
ЗИО-20 2403
02.01Кадастровая оценка земель
4 Пара:
13.30-15.00
ЭССиС-22 2403
Физика
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Петрова Е.С.1 Пара:
8.00-9.30
ОПИ-22-1 1334
Биология
2 Пара:
9.40-11.10
ЗИО-22 1334
Биология
3 Пара:
11.40-13.10
К-22 1334
Естествознание
4 Пара:
13.30-15.00
ПК-21-1 1334
Биология
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Пинаева О.В.1 Пара:
8.00-9.30
ГЭМ-20-2 2209
Инф.технологии в проф.деят.
2 Пара:
9.40-11.10
ГЭМ-20-2 2209
Инф.технологии в проф.деят.
3 Пара:
11.40-13.10
КСК-19 2209
Вебтехнологии
4 Пара:
13.30-15.00
КСК-22 2209
Информатика
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Поховцева Г.П.1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
ТТО-19 2522
Техн.водоподгот. и очист. воды
3 Пара:
11.40-13.10
КСК-20 2522
Метрология,станд.и сертификация
4 Пара:
13.30-15.00
ТТО-20 2522
01.01Экспл.,расчет и выбор ТТО
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Прилепо С.А.1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Прокопенко В.С.1 Пара:
8.00-9.30
ИСП-22-4 1323
Обществознание
2 Пара:
9.40-11.10
ИСП-22-3 1323
Обществознание
3 Пара:
11.40-13.10
ИСП-22-4 1323
История
4 Пара:
13.30-15.00
МД-21-1 1323
История
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Рудякова М.С1 Пара:
8.00-9.30
К-20 2505
01.02Организация торговли
2 Пара:
9.40-11.10
К-20 2505
01.03Тех.оснащ.торг.орг.и охр.труда
3 Пара:
11.40-13.10
К-20 2505
03.02Товаровед.прод. и непрод.товаров
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Ружицкий А.А.1 Пара:
8.00-9.30
ИСП-19-2 1202
01.03 тестирование ИС
2 Пара:
9.40-11.10
ИСП-19-2 1202
04.02Инж.-техн.поддержка сопровожд.ИС
3 Пара:
11.40-13.10
ИСП-22-2 1202
Мультимедийные технологии
4 Пара:
13.30-15.00
ИСП-20-2 1202
04.01Внедрение ИС
5 Пара:
15.10-16.40
ИСП-21-2 1202
Архитектура аппаратных систем
 
Самофеева Е.Г.1 Пара:
8.00-9.30
ЗИО-20 2411
Ин.язык
2 Пара:
9.40-11.10
ЗИО-21 2411
Ин.язык
3 Пара:
11.40-13.10
ПР-21 2411
Ин.язык
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Сатлыкова Д.А.1 Пара:
8.00-9.30
К-22 2208
Информатика
2 Пара:
9.40-11.10
ТТО-20 2518
Ин.язык
3 Пара:
11.40-13.10
ЭССиС-22 2208
Информатика
4 Пара:
13.30-15.00
КСК-19 2518
Ин.язык
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Семенкова Л.М.1 Пара:
8.00-9.30
ГЭМ-22-2 1318
Родной язык
2 Пара:
9.40-11.10
ИСП-22-2 1318
Русский язык
3 Пара:
11.40-13.10
ИСП-22-3 1318
Литература
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Синкина С.В.1 Пара:
8.00-9.30
ПР-20-2 2511
04.01 Искусство прически
2 Пара:
9.40-11.10
ПР-20-2 2213
УП.03.01 Выполнение окраш.волос
3 Пара:
11.40-13.10
ПР-20-2 2213
УП.03.01 Выполнение окраш.волос
4 Пара:
13.30-15.00
ПР-20-2 2213
УП.03.01 Выполнение окраш.волос
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Степанюк Н.Н.1 Пара:
8.00-9.30
ПРУМ-19 спз-1
Ф-ра
2 Пара:
9.40-11.10
ОРУМ-20-2 спз-1
Ф-ра
3 Пара:
11.40-13.10
ИСП-22-1 спз-1
Ф-ра
4 Пара:
13.30-15.00
ГЭМ-21-2 спз-1
Ф-ра
5 Пара:
15.10-16.40
ГЭМ-21-1 спз-1
Ф-ра
 
Степуленко Е.Ю.1 Пара:
8.00-9.30
ОРУМ-21-2 1317
Ин.язык
2 Пара:
9.40-11.10
ИСП-20-1 1317
Ин.язык в проф.деят.
3 Пара:
11.40-13.10
ИСП-21-2 1317
Ин.язык в проф.деят.
4 Пара:
13.30-15.00
ДПА-21 1317
Ин.язык
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Суховей Е.В.1 Пара:
8.00-9.30
КСК-22 2414
История
2 Пара:
9.40-11.10
ИСП-21-2 2414
История
3 Пара:
11.40-13.10
ТТО-22 2414
История
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Тимофеева Е.Л.1 Пара:
8.00-9.30
МД-21-2 1341
Инж.графика
2 Пара:
9.40-11.10
ОПИ-21-1 1341
Инж.графика
3 Пара:
11.40-13.10
МД-21-1 1341
Инж.графика
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Тимофеева Н.П.1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
ПК-20-1 2216
УП02.01Пригот.,оформл. и подгот. к реализ. гор. блюд.
3 Пара:
11.40-13.10
ПК-20-1 2216
УП02.01Пригот.,оформл. и подгот. к реализ. гор. блюд.
4 Пара:
13.30-15.00
ПК-20-1 2216
УП02.01Пригот.,оформл. и подгот. к реализ. гор. блюд.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Тихонова М.В.1 Пара:
8.00-9.30
ПК-21-2 1140
Астрономия
2 Пара:
9.40-11.10
ПРУМ-22 1140
Физика
3 Пара:
11.40-13.10
ПК-21-1 1140
Астрономия
4 Пара:
13.30-15.00
ОПИ-22-2 1140
Физика
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Толкунов С.И.1 Пара:
8.00-9.30
ОРУМ-21-1 спз-2
Ф-ра
2 Пара:
9.40-11.10
ЭССиС-22 спз-2
Ф-ра
3 Пара:
11.40-13.10
ОПИ-22-1 спз-2
Ф-ра
4 Пара:
13.30-15.00
ОПИ-20 спз-2
Ф-ра
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Третьяк М.Д.1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
ОРУМ-19-2 1242
02.01Сист.упр.охр. труда и пром.безоп. в горной орг.
3 Пара:
11.40-13.10
ОРУМ-19-1 1242
02.01Сист.упр.охр. труда и пром.безоп. в горной орг.
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Трубина С.А.1 Пара:
8.00-9.30
ОРУМ-20-1 1133
01.06 Электр. аппараты и электроснабж. отрасли
2 Пара:
9.40-11.10
ГЭМ-19-2 1133
05.01 Горнотранспортное оборуд.
3 Пара:
11.40-13.10
ГЭМ-20-1 1133
01.03 Электрооборуд. и электроснабж.отрасли
4 Пара:
13.30-15.00
ОРУМ-20-2 1133
01.06 Электр. аппараты и электроснабж. отрасли
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Тумбусова И.С.1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
ЭКО-20 1337
02.01Практ.осн. бух.уч. источ.форм. активов орг.
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Федоров В.И.1 Пара:
8.00-9.30
ТОА-19 1333
02.05 Автомобильные перевозки
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Федосов О.В.1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Филимонова Е.Б.1 Пара:
8.00-9.30
ОПИ-20 1322
ЭОП
2 Пара:
9.40-11.10
ГЭМ-21-2 1322
05.05 Геология
3 Пара:
11.40-13.10
ОПИ-21-1 1322
Геология
4 Пара:
13.30-15.00
ГЭМ-20-1 1322
ЭОП
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Фурсов И.В.1 Пара:
8.00-9.30
ТТО-21 2409
Теор.осн.теплотехн. и гидравл.
2 Пара:
9.40-11.10
ТТО-21 2409
05.01Слесарь по обслуж.тепл.сетей
3 Пара:
11.40-13.10
ГЭМ-19-1 2409
01.05 Тех. регулир. электр. и электромех. оборуд.
4 Пара:
13.30-15.00
ГЭМ-19-1 2409
02.01Тип.техн.процессы обсл.быт.маш. и приборов
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Цепенщикова В.Г.1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
МД-21-2 1227
История
3 Пара:
11.40-13.10
МД-20-1 1227
Основы философии
4 Пара:
13.30-15.00
МД-20-2 1227
Основы философии
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Шельпацкая О.В.1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
МД-21-1 1314
Ин.язык
3 Пара:
11.40-13.10
ОРУМ-22-2 1314
Информатика
4 Пара:
13.30-15.00
ОПИ-21-1 1314
Ин.язык
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Шепталина А.К1 Пара:
8.00-9.30
МД-19-2 1245
Выпускник на рынке труда
2 Пара:
9.40-11.10
МД-19-1 1245
Выпускник на рынке труда
3 Пара:
11.40-13.10
МД-21-2 1245
01.03 Опорные геодез. сети и теория погрешн. изм.
4 Пара:
13.30-15.00
ОРУМ-19-2 1312
Горно-графическая документация
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Шибирина Т.С.1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
ДПА-21 1233
02.01Орг. и нормативно-правовые осн. арх. дела
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Штарклова А.Ю.1 Пара:
8.00-9.30
ГЭМ-20-1 1116
05.02Стационарные установки
2 Пара:
9.40-11.10
ПРУМ-19 1116
01.10 Стационарные установки
3 Пара:
11.40-13.10
ОРУМ-20-1 1116
Метрология,станд.и сертификация
4 Пара:
13.30-15.00
ГЭМ-19-2 1116
01.02 Осн. тех.экспл. и обслуж. электр. и электромех. оборуд.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Штыкова Н.Ю.1 Пара:
8.00-9.30
ОПИ-19-1 1231
01.08Обезвожив.продуктов обогащения
2 Пара:
9.40-11.10
ОПИ-20 1231
01.02 Тех. процесс обогащ. полезных ископаемых
3 Пара:
11.40-13.10
ОПИ-19-1 1231
02.01Сист.упр.охр. труда и пром.без.на обогат.фаб.
4 Пара:
13.30-15.00
ОПИ-19-1 1231
Охрана труда
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Щеглов О.В.1 Пара:
8.00-9.30
ОРУМ-22-2 спз-3
Ф-ра
2 Пара:
9.40-11.10
ОПИ-22-2 спз-3
Ф-ра
3 Пара:
11.40-13.10
ИСП-20-1 спз-3
Ф-ра
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 

 

Обновлено: 03.10.2022 в 12:53.