Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Расписание на день по преподавателям

ПреподавательПара  
 
Абакиров Р.Р.1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Авдеева Т.Н.1 Пара:
8.00-9.30
ПК-20-1 2503
02.02Процессы пригот.,подгот. к реализ.гор.блюд,кул.изд.
2 Пара:
9.40-11.10
ПК-20-1 2503
02.02Процессы пригот.,подгот. к реализ.гор.блюд,кул.изд.
3 Пара:
11.40-13.10
ПК-19-2 2503
05.01Орг.пригот.к реализ.хлебобул.изд.
4 Пара:
13.30-15.00
ПК-22 2503
Осн.микробиологии
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Азарова М.Н.1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Алексеева О.Г.1 Пара:
8.00-9.30
ОПИ-21-1 1128
БЖ
2 Пара:
9.40-11.10
МД-22-1 1128
ОБЖ
3 Пара:
11.40-13.10
МД-20-2 1128
БЖ
4 Пара:
13.30-15.00
ГЭМ-20-2 1128
БЖ
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Андросова Т.М.1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
ДПА-20 1233
01.06 Делопроизв. в кадровой службе
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Анищенко Е.В.1 Пара:
8.00-9.30
ЭКО-21 2322
Аудит
2 Пара:
9.40-11.10
ЭКО-21 2322
Предпринимательство
3 Пара:
11.40-13.10
ЭКО-20 2322
02.02Бух.техн. провед. и оформл.инвентаризации
4 Пара:
13.30-15.00
ЭКО-21 2322
Экономика организации
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Анищенко Н.С.1 Пара:
8.00-9.30
ДПА-20 1319
Проф. этика и псих. дел. общения
2 Пара:
9.40-11.10
ОРУМ-22-2 1319
Русский язык
3 Пара:
11.40-13.10
ОРУМ-22-1 1319
Литература
4 Пара:
13.30-15.00
ПК-19-2 1319
Проф.этика и этикет
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Артамонова Н.В.1 Пара:
8.00-9.30
МД-22-2 1137
Физика
2 Пара:
9.40-11.10
ОРУМ-22-1 1137
Физика
3 Пара:
11.40-13.10
ОРУМ-22-2 1137
Физика
4 Пара:
13.30-15.00
МД-22-1 1137
Астрономия
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Асадова Л.Ю.1 Пара:
8.00-9.30
ИСП-21-3 1211
01.01Проектирование и дизайн ИС
2 Пара:
9.40-11.10
ПРУМ-20 1211
Инф.технологии в проф.деят.
3 Пара:
11.40-13.10
ИСП-20-2 1211
01.01Проектирование и дизайн ИС
4 Пара:
13.30-15.00
ДПА-21 1211
Информатика
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Баглаева Ю.Ю.1 Пара:
8.00-9.30
МД-20-1 1306
02.03 Маркшейдерское дело
2 Пара:
9.40-11.10
МД-21-1 1306
01.04 Топографическое черчение
3 Пара:
11.40-13.10
МД-20-1 1306
03.02 Геометрия недр
4 Пара:
13.30-15.00
МД-21-2 1306
01.04 Топографическое черчение
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Баглаева ЮЮ..1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Базылева Н.В1 Пара:
8.00-9.30
ИСП-22-4 1209
Астрономия
2 Пара:
9.40-11.10
ИСП-21-1 1209
01.03Системное программир.
3 Пара:
11.40-13.10
ИСП-22-2 1209
Астрономия
4 Пара:
13.30-15.00
ОПИ-20 1209
Инф.технологии в проф.деят.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Белевцева Ю.А1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Белевцева Ю.А.1 Пара:
8.00-9.30
ДПА-21 2303
03.01Выполн.работ по должн.делопроизводитель
2 Пара:
9.40-11.10
ДПА-21 2303
01.01 ДОУ
3 Пара:
11.40-13.10
ЭКО-21 2303
ДОУ
4 Пара:
13.30-15.00
ДПА-20 2303
01.05 Организация секретарского обслужив.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Бельских С.С.1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Биматова Н.З.1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Боцман А.В.1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Бугров В.Ю.1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
ПРУМ-20 1244
02.01Сист.упр.охр. труда и пром.безоп. в горной орг.
4 Пара:
13.30-15.00
МД-19-1 1244
06.03Техн.добычи полез.ископ.подзем.способом
5 Пара:
15.10-16.40
МД-19-2 1244
06.03Техн.добычи полез.ископ.подзем.способом
 
Быстроглазова М.В.1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
ОПИ-21-2 1238
01.01 Осн. обогащ. полезных ископаемых
3 Пара:
11.40-13.10
ОПИ-21-2 1238
01.06 Проектир. обогатительных фабрик
4 Пара:
13.30-15.00
ОПИ-21-1 1238
01.06 Проектир. обогатительных фабрик
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Велижанская Н.И.1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Владыкина Е.А.1 Пара:
8.00-9.30
ТТО-19 2417
Технология трудоустройства
2 Пара:
9.40-11.10
ТТО-19 2417
Прав.основы проф.деят.
3 Пара:
11.40-13.10
К-22 2417
Право
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Вольф А.Л.1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Гайкова Е.Ю.1 Пара:
8.00-9.30
ОРУМ-22-2 2317
Химия
2 Пара:
9.40-11.10
ОПИ-22-1 2317
Химия
3 Пара:
11.40-13.10
МД-22-2 2317
Химия
4 Пара:
13.30-15.00
ОПИ-21-2 2317
01.05 Хим. и физико-химичес. методы анализа угля
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Гарбузова Э.Э.1 Пара:
8.00-9.30
ПК-20-2 2415
01.02Процессы пригот.,подгот.к реализ.кулин.полуф.
2 Пара:
9.40-11.10
ПК-20-2 2415
02.01Орг.пригот.,подгот.к реализ. гор.блюд, кул.изд.
3 Пара:
11.40-13.10
ПК-20-2 2415
03.02Процессы пригот,подгот.к реализ.хол.блюд
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Гилева Я.И.1 Пара:
8.00-9.30
МД-20-2 1243
06.02Техн.добычи полез.ископ.открытым способом
2 Пара:
9.40-11.10
МД-20-1 1243
06.02Техн.добычи полез.ископ.открытым способом
3 Пара:
11.40-13.10
ОРУМ-20-2 1243
01.03 Техн. и безопасность взрывных работ
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Гилева Я.И..1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Дудко Л.С.1 Пара:
8.00-9.30
ПР-20-1 2203
02.01 Химическая завивка волос
2 Пара:
9.40-11.10
ПР-20-1 2105
УП.03.01 Выполнение окраш.волос
3 Пара:
11.40-13.10
ПР-20-1 2105
УП.03.01 Выполнение окраш.волос
4 Пара:
13.30-15.00
ПР-20-1 2105
УП.03.01 Выполнение окраш.волос
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Жигалова С.В.1 Пара:
8.00-9.30
ИСП-22-3 1236
Математика
2 Пара:
9.40-11.10
ИСП-22-3 1236
Математика
3 Пара:
11.40-13.10
ИСП-22-1 1236
Математика
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Зеляев А.С1 Пара:
8.00-9.30
ИСП-21-2 1206
02.02Инстр. средства разработки ПО
2 Пара:
9.40-11.10
ИСП-21-3 1206
Компьют.сети
3 Пара:
11.40-13.10
ИСП-22-4 1206
Информатика
4 Пара:
13.30-15.00
ИСП-21-1 1206
Компьют.сети
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Зиганшина Е.Г.1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Золотухина Г.В.1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
МД-20-2 1305
02.02Маркшейд.обеспеч.откр.способа разраб.пол.иск.
3 Пара:
11.40-13.10
МД-19-1 1305
02.01 Маркш..обесп.вед.горных работ встреч.забоями
4 Пара:
13.30-15.00
МД-19-2 1305
02.01 Маркш..обесп.вед.горных работ встреч.забоями
5 Пара:
15.10-16.40
МД-19-1 1305
06.04 Горно-графическая документация
 
Золотухина Г.В..1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Зраева Е.В.1 Пара:
8.00-9.30
ГЭМ-20-1 1327
05.03 Горные машины и комплексы
2 Пара:
9.40-11.10
ГЭМ-20-2 1327
05.03 Горные машины и комплексы
3 Пара:
11.40-13.10
ГЭМ-20-2 1327
05.03 Горные машины и комплексы
4 Пара:
13.30-15.00
ГЭМ-20-1 1327
05.03 Горные машины и комплексы
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Исаенко Н.Г.1 Пара:
8.00-9.30
К-21-1 2321
БЖ
2 Пара:
9.40-11.10
К-21-2 2321
БЖ
3 Пара:
11.40-13.10
ПК-21-2 2321
Охрана труда
4 Пара:
13.30-15.00
ТТО-20 2321
БЖ
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Каданцева Т.Г.1 Пара:
8.00-9.30
К-22 2101-1
Ф-ра
2 Пара:
9.40-11.10
ПК-22 2101-1
Ф-ра
3 Пара:
11.40-13.10
ПР-21 2101-1
Ф-ра
4 Пара:
13.30-15.00
ЗИО-22 2101-1
Ф-ра
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Канакова С.Г.1 Пара:
8.00-9.30
ИСП-20-1 1208
01.01Разраб.программных модулей
2 Пара:
9.40-11.10
ИСП-21-2 1208
05.01 управ и автом БД
3 Пара:
11.40-13.10
ИСП-21-1 1208
06.01 Выпол раб по проф
4 Пара:
13.30-15.00
ИСП-21-3 1208
01.04 Управление и авт. БД
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Капинус М.П.1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
ИСП-20-1 1207
03.01внед и поддер ком сис
3 Пара:
11.40-13.10
ИСП-20-1 1207
04.02Комп.техн.фин.систем 1С
4 Пара:
13.30-15.00
ИСП-20-2 1207
05.03Комп.техн.фин.систем 1С
5 Пара:
15.10-16.40
ИСП-20-2 1207
03.01 мод и анализ прог обес
 
Кичигин О.И.1 Пара:
8.00-9.30
ТТО-21 2319
Электротехника и электроника
2 Пара:
9.40-11.10
ПРУМ-21 2319
Тех.механика
3 Пара:
11.40-13.10
ТТО-21 2319
Тех.механика
4 Пара:
13.30-15.00
ОРУМ-21-2 2319
Тех.механика
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Козина И.Л.1 Пара:
8.00-9.30
ПРУМ-21 2211
Инж.графика
2 Пара:
9.40-11.10
ТТО-21 2515
Инж.графика
3 Пара:
11.40-13.10
ЗИО-21 2211
Инж. и комп. графика
4 Пара:
13.30-15.00
ТТО-21 2515
Инж.графика
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Коркишко Т.В.1 Пара:
8.00-9.30
ОРУМ-21-1 1307
01.01 Обеспеч. маркшейд. обслуж. горных работ
2 Пара:
9.40-11.10
МД-21-1 1307
01.04 Топографическое черчение
3 Пара:
11.40-13.10
ПРУМ-21 1307
01.02 Осн. маркшейдерского дела
4 Пара:
13.30-15.00
МД-21-2 1307
01.04 Топографическое черчение
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Коробова Н.Ю.1 Пара:
8.00-9.30
ДПА-22 2101-2
Ф-ра
2 Пара:
9.40-11.10
КСК-22 2101-2
Ф-ра
3 Пара:
11.40-13.10
ТТО-22 2101-2
Ф-ра
4 Пара:
13.30-15.00
ЭКО-22 2101-2
Ф-ра
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Косачева Е.Е.1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
ПК-21-2 2314
Экон.и прав. основы
3 Пара:
11.40-13.10
ПК-21-1 2314
Экон.и прав. основы
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Косых А.А1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
ТТО-19 2519
02.01Техн.ремонта ТТО
4 Пара:
13.30-15.00
ТТО-19 2519
03.01Наладка и испытания ТТО
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Кот О.И.1 Пара:
8.00-9.30
ОРУМ-21-2 1304
Геология
2 Пара:
9.40-11.10
ОРУМ-21-1 1304
Геология
3 Пара:
11.40-13.10
МД-21-1 1304
01.03 Опорные геодез. сети и теория погрешн. изм.
4 Пара:
13.30-15.00
МД-21-1 1304
01.01 Топографо - геодезич. изыскания в геодезии
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Кравчук Л.И.1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Крылова Н.В.1 Пара:
8.00-9.30
ЭКО-20 1313
04.01Техн. составл. бухг. отчётности
2 Пара:
9.40-11.10
ЭКО-20 1313
04.03 Инф.системы в проф. деят.(1 С)
3 Пара:
11.40-13.10
ЗИО-20 1313
04.01Оценка недвиж.имущества
4 Пара:
13.30-15.00
ЭКО-20 1313
03.01Орг.расчётов с бюдж.и внебюдж.фондами
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Кулаков А.А.1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Кушева С.В.1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Лущенко Е.Н.1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Лямченко Н.Ю.1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
ПРУМ-22 1324
Ин.язык
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Мажурова Н.М.1 Пара:
8.00-9.30
ОПИ-22-2 1332
Математика
2 Пара:
9.40-11.10
ЭКО-22 1332
Право
3 Пара:
11.40-13.10
ДПА-22 1332
Математика
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Мальцева Л.В.1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
ГЭМ-22-1 1315
Ин.язык
3 Пара:
11.40-13.10
ГЭМ-22-2 1315
Ин.язык
4 Пара:
13.30-15.00
ПРУМ-20 1315
Ин.язык
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Мироманова Л.А.1 Пара:
8.00-9.30
ПК-21-2 2310
Родной язык
2 Пара:
9.40-11.10
ЗИО-22 2310
Родной язык
3 Пара:
11.40-13.10
КСК-22 2310
Родной язык
4 Пара:
13.30-15.00
КСК-22 2310
Русский язык
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Михеева О.А.1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Музыченко О.В.1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Мушницкая С.И.1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
ОРУМ-21-1 1308
01.02 Основы горного дела
4 Пара:
13.30-15.00
ОРУМ-21-1 1308
01.02 Основы горного дела
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Начаркина Ю.Ю.1 Пара:
8.00-9.30
ПК-19-2 2404
Осн.предпринимат.деятельности
2 Пара:
9.40-11.10
К-21-1 2404
02.02 АФХД
3 Пара:
11.40-13.10
К-21-2 2404
02.03Маркетинг
4 Пара:
13.30-15.00
К-21-2 2404
02.02 АФХД
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Некраш А.Ю.1 Пара:
8.00-9.30
МД-21-2 1131
Метрология,станд.и сертификация
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
ОПИ-21-1 1131
Тех.механика
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Некраш А.Ю..1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Осмехина Н.А.1 Пара:
8.00-9.30
ЗИО-20 2403
02.01Кадастровая оценка земель
2 Пара:
9.40-11.10
ЭССиС-22 2403
Физика
3 Пара:
11.40-13.10
ЗИО-22 2403
Физика
4 Пара:
13.30-15.00
ЗИО-20 2403
02.01Кадастровая оценка земель
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Панасовская Е.А1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
ОПИ-22-2 спз-3
Ф-ра
3 Пара:
11.40-13.10
МД-22-1 спз-3
Ф-ра
4 Пара:
13.30-15.00
ОРУМ-22-2 спз-3
Ф-ра
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Петрова Е.С.1 Пара:
8.00-9.30
ПК-21-1 1334
Биология
2 Пара:
9.40-11.10
ГЭМ-22-2 1334
Биология
3 Пара:
11.40-13.10
ГЭМ-22-1 1334
Биология
4 Пара:
13.30-15.00
ПР-21 1334
Естествознание
5 Пара:
15.10-16.40
ПР-21 1334
Естествознание
 
Пинаева О.В.1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
ЗИО-21 2209
Инф.технологии в проф.деят.
3 Пара:
11.40-13.10
КСК-20 2209
01.01Цифровая схемотехника
4 Пара:
13.30-15.00
КСК-20 2209
Дискретная математика
5 Пара:
15.10-16.40
КСК-20 2209
01.01Цифровая схемотехника
 
Поховцева Г.П.1 Пара:
8.00-9.30
ТТО-20 2522
Метрология,станд.и сертификация
2 Пара:
9.40-11.10
ТТО-20 2522
01.01Экспл.,расчет и выбор ТТО
3 Пара:
11.40-13.10
ТТО-20 2522
01.01Экспл.,расчет и выбор ТТО
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Прилепо С.А.1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
ОРУМ-21-2 1123
03.01Псих. управл. персоналом
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Прокопенко В.С.1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Рудякова М.С1 Пара:
8.00-9.30
К-20 2505
01.02Организация торговли
2 Пара:
9.40-11.10
К-20 2505
03.02Товаровед.прод. и непрод.товаров
3 Пара:
11.40-13.10
К-20 2505
01.01Орг.коммерч.деятельности
4 Пара:
13.30-15.00
К-20 2505
01.03Тех.оснащ.торг.орг.и охр.труда
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Ружицкий А.А.1 Пара:
8.00-9.30
ИСП-21-1 1202
02.04Документир. и сертификация
2 Пара:
9.40-11.10
ИСП-22-1 1202
Мультимедийные технологии
3 Пара:
11.40-13.10
ИСП-21-3 1202
02.04Документир. и сертификация
4 Пара:
13.30-15.00
ИСП-21-2 1202
02.04Документир. и сертификация
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Рязанов В.В1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
ПРУМ-21 1240
01.01 Основы горного дела
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Самофеева Е.Г.1 Пара:
8.00-9.30
К-21-2 2411
Ин.язык
2 Пара:
9.40-11.10
ПК-19-2 2411
Ин.язык в проф.деят.
3 Пара:
11.40-13.10
К-21-1 2411
Ин.язык
4 Пара:
13.30-15.00
ПК-20-2 2411
Ин.язык в проф.деят.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Сатлыкова Д.А.1 Пара:
8.00-9.30
ТТО-22 2518
Ин.язык
2 Пара:
9.40-11.10
К-22 2208
Информатика
3 Пара:
11.40-13.10
ЭССиС-22 2208
Информатика
4 Пара:
13.30-15.00
ПРУМ-22 2208
Информатика
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Семенкова Л.М.1 Пара:
8.00-9.30
ЭКО-22 1318
Родной язык
2 Пара:
9.40-11.10
ИСП-22-4 1318
Литература
3 Пара:
11.40-13.10
ЭКО-22 1318
Литература
4 Пара:
13.30-15.00
ГЭМ-22-2 1318
Русский язык
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Синкина С.В.1 Пара:
8.00-9.30
ПР-20-2 2511
02.01 Химическая завивка волос
2 Пара:
9.40-11.10
ПР-20-2 2213
УП.02.01 Выполнение хим.завивки волос
3 Пара:
11.40-13.10
ПР-20-2 2213
УП.02.01 Выполнение хим.завивки волос
4 Пара:
13.30-15.00
ПР-20-2 2213
УП.02.01 Выполнение хим.завивки волос
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Степанюк Н.Н.1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Степуленко Е.Ю.1 Пара:
8.00-9.30
ИСП-22-1 1317
Ин.язык
2 Пара:
9.40-11.10
ДПА-20 1317
Ин.язык
3 Пара:
11.40-13.10
ИСП-21-2 1317
Ин.язык в проф.деят.
4 Пара:
13.30-15.00
ИСП-20-1 1317
Ин.язык в проф.деят.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Суховей Е.В.1 Пара:
8.00-9.30
ПК-22 2414
История
2 Пара:
9.40-11.10
ТТО-22 2414
История
3 Пара:
11.40-13.10
ПК-22 2414
Обществознание
4 Пара:
13.30-15.00
ЗИО-21 2414
История
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Тимофеева Е.Л.1 Пара:
8.00-9.30
ОПИ-21-2 1341
Инж.графика
2 Пара:
9.40-11.10
МД-21-2 1341
Инж.графика
3 Пара:
11.40-13.10
ОРУМ-21-2 1341
Инж.графика
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Тимофеева Н.П.1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
ПК-19-1 2216
УП04.01Пригот.,оформл. и подгот.к реализ.сладких блюд
3 Пара:
11.40-13.10
ПК-19-1 2216
УП04.01Пригот.,оформл. и подгот.к реализ.сладких блюд
4 Пара:
13.30-15.00
ПК-19-1 2216
УП04.01Пригот.,оформл. и подгот.к реализ.сладких блюд
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Тихонова М.В.1 Пара:
8.00-9.30
ИСП-22-2 1140
Физика
2 Пара:
9.40-11.10
ДПА-22 1140
Астрономия
3 Пара:
11.40-13.10
ПРУМ-22 1140
Физика
4 Пара:
13.30-15.00
ОПИ-22-1 1140
Физика
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Толкунов С.И.1 Пара:
8.00-9.30
ОРУМ-20-1 спз-2
Ф-ра
2 Пара:
9.40-11.10
ОПИ-21-1 спз-2
Ф-ра
3 Пара:
11.40-13.10
ОПИ-22-1 спз-2
Ф-ра
4 Пара:
13.30-15.00
ЭССиС-22 спз-2
Ф-ра
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Третьяк М.Д.1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
ОРУМ-20-2 1242
02.01Сист.упр.охр. труда и пром.безоп. в горной орг.
3 Пара:
11.40-13.10
ОРУМ-20-1 1242
02.01Сист.упр.охр. труда и пром.безоп. в горной орг.
4 Пара:
13.30-15.00
ОРУМ-20-2 1242
04.01Выполн. работ по профес.машинист насосных уст.
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Третьяк М.Д..1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Трубина С.А.1 Пара:
8.00-9.30
ОРУМ-20-2 1133
01.06 Электр. аппараты и электроснабж. отрасли
2 Пара:
9.40-11.10
ОРУМ-20-1 1133
01.06 Электр. аппараты и электроснабж. отрасли
3 Пара:
11.40-13.10
ГЭМ-20-1 1133
01.03 Электрооборуд. и электроснабж.отрасли
4 Пара:
13.30-15.00
ОРУМ-20-1 1133
01.08Горнотранспортное оборудование
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Тумбусова И.С.1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Федоров В.И.1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Федосов О.В.1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Филимонова Е.Б.1 Пара:
8.00-9.30
ЗИО-21 1322
ЭОП
2 Пара:
9.40-11.10
ПК-21-1 1322
Экология
3 Пара:
11.40-13.10
ДПА-21 1322
ЭОП
4 Пара:
13.30-15.00
ПК-21-2 1322
Экология
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Фурсов И.В.1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Цепенщикова В.Г.1 Пара:
8.00-9.30
ПРУМ-20 1227
Основы философии
2 Пара:
9.40-11.10
МД-22-2 1227
История
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Шельпацкая О.В.1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
ИСП-22-2 1314
Ин.язык
3 Пара:
11.40-13.10
ОПИ-22-2 1314
Ин.язык
4 Пара:
13.30-15.00
ОРУМ-22-1 1314
Информатика
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Шепталина А.К1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
ЗИО-20 1303
01.01Управл.территориями
3 Пара:
11.40-13.10
МД-21-2 1303
01.03 Опорные геодез. сети и теория погрешн. изм.
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Шибирина Т.С.1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Штарклова А.Ю.1 Пара:
8.00-9.30
ГЭМ-20-2 1116
05.02Стационарные установки
2 Пара:
9.40-11.10
ГЭМ-20-1 1116
05.02Стационарные установки
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Штарклова А.Ю..1 Пара:
8.00-9.30
 
2 Пара:
9.40-11.10
 
3 Пара:
11.40-13.10
 
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 
 
Штыкова Н.Ю.1 Пара:
8.00-9.30
ОПИ-20 1230
02.01Сист.упр.охр. труда и пром.без.на обогат.фаб.
2 Пара:
9.40-11.10
ОПИ-20 1230
01.11Водовоздушное хозяйство обогат. фабрик
3 Пара:
11.40-13.10
ОПИ-20 1230
01.10Транспорт.оборуд. и склады обогатит. фабрики
4 Пара:
13.30-15.00
 
5 Пара:
15.10-16.40
 

 

Обновлено: 04.02.2023 в 11:17.